Здравствуйте. После оперативного вмешательства прошло только пять дней, у вас отсутствует температура и отек, поэтому это не является осложнением. Это субъективные ощущения, которые возникают из-за наличия инородного тела (импланта) и процессов заживления. Соблюдайте рекомендации относительно гигиены. Если через неделю дискомфорт не исчезнет, сообщите об этом врачу, проводившему имплантацию.
Запишитесь на прием по телефону +38 (099) 522-88-98. Также вы можете оставить заявку на сайте — наш сотрудник перезвонит вам!
Задавайте свои вопросы на сайте клиники и в социальных сетях. Наша страница в Instagram: www.instagram.com/verno.com.ua и в Facebook: www.facebook.com/verno.com.ua.

