стоматологический центр
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Харьков, ул. Академика Павлова, 120
Змиев, ул. Железнодорожная, 115
Коваленко Даша
Удаляла зуб мудрости в стоматологии Verno – все прошло просто супер! Врач очень внимательный, объясняет каждый шаг, все сделали быстро и совершенно безболезненно. Атмосфера спокойная, персонал радушный, сразу чувствуется профессионализм. После удаления никаких осложнений все зажило идеально. Искренне рекомендую Verno – настоящие специалисты своего дела!
Инна
Очень понравился врач Ирина Витальевна Маковецкая (Змиев). Откололась часть зуба, пришлось его немного отшлифовать.
Аксенова Ирина Михайловна
Спасибо всем работникам клиники: особенно барышням из ресепшина и врачу-хирургу Владиславу Алексеевичу Грибинюку. Безусловно, боль это стресс и беспокойство, но когда есть люди, которые действуют оперативно, профессионально, сочувственно к твоему состоянию. Когда ты для них не просто пациент, не просто работа, а гораздо больше – это чувствуется сразу. Прекрасная техническая оснастка, высокий профессионализм врачей, дизайн клиники европейского образца и особенно гармоничная атмосфера способствуют улучшению психологического состояния человека, нуждающегося в помощи. Лично в моем случае все советы врача начали действовать немедленно. А за двое суток я избавилась и от боли и причины, вызвавшей ее. Так что еще раз спасибо, спасибо, спасибо.
Віталія
Хочу оставить отзыв о Грибинюке Алексее Евгеньевиче. Просто золото, а не хирург. Я откладывала удаление зуба с кистой 5 лет, потому что было страшно. У него и зуб удалила, и имплант вставила. Я ужасная паникерша. Врач видел, что я боюсь, поэтому все подробно объяснил, успокоил. И реально было не больно. Все делает быстро, качественно, безболезненно. Очень благодарна за вашу работу. Отдельное спасибо девушкам на рецепшене. Это была моя психологическая поддержка.
Оставить отзыв

