все новости

Встречайте! Стоматологический микроскоп Calipso уже в стоматологии VERNO!

19/05/2021

    Ни глаз Агамотто ни Всевидящее око масонов не сравнятся с глазами наших специалистов с многократным увеличением в микроскопе. Да, мы долго к этому шли и вот они здесь, два новейших аппарата, сочетающих в себе простоту и отличный функционал. С их помощью мы можем получить изображение, увеличенное в 40 раз, благодаря чему повышается качество и точность работы. Сегодня нашей сопутствующей целью является превращение стоматологии в искусство и, имея такие девайсы в своём арсенале, нам это удаётся совершенно просто. В данный момент, в стоматологическом центре Verno, вы можете получить все виды лечения под микроскопом, начиная от гигиены и заканчивая сложной хирургией. Следите за всеми обновлениями, и не пропустите видео с разбором кейсов в многократном увеличении!

     Особая благодарность команде специалистов, благодаря которым это произошло:

    • Ренат Сингатуллин – директор «Научно-инженерного центра «Сканер» в г. Черкассы – мозговой центр команды
    • Виктория Бондарчук – менеджер по работе с клиентами (сердце команды)
    • Сергей Сороковиков – инженер, давший первый вдох нашим микроскопам!!!

    Спасибо за высококачественный продукт, созданный в Украине!!!

    свежие новости

    Современная стоматология: взгляд изнутри

    Нам часто задают вопросы о стоматологии, в которых скрыто не простое любопытство, а желание побороть свои страхи, беспокойство и сделать правильный выбор клиники. Мы регулярно освещаем работу нашего стоматологического центра и видим большую пользу в этом. Наши пациенты делают осознанный выбор, они более ответственно относятся к здоровью зубов и здоровью организма в целом, их уверенность и спокойствие дают возможность врачам эффективнее выполнять свою работу.

    25/03/2024 Подробнее

    Виниры в стоматологии: естественное и эффектное преображение

    Если вы когда-нибудь восхищались идеально ровными, белоснежными улыбками представителей бомонда, возможно, вы задавались вопросом, в чем их секрет. Секрет чаще всего прост и название ему – зубные виниры. Но что такое виниры? Мы подробно рассмотрим все тонкости этого новаторского метода косметической стоматологии, от типов виниров до того, как проходит процедура установки виниров.

    01/03/2024 Подробнее

    Все, что нужно для здоровой и красивой улыбки

    Если вы еще не стали обладателями эстетически безупречной улыбки, а здоровье ваших зубов и десен оставляет желать лучшего, значит вы до сих пор не знакомы со всеми возможностями современной стоматологии. Терапевтическая, эстетическая, ортопедическая и ортодонтическая стоматология имеют в своем арсенале технологии и методы, которые способны решить любую профильную проблему. О том, что и когда нужно делать вам, чтобы улыбка стала еще одним вашим достоянием – в нашей статье. 

    08/02/2024 Подробнее
    отзывы о стоматологии
    Написать отзыв
    Ваша оценка
    0 отзывов, оценка 0 из 5
    Введите ваше имя
    Введите ваш телефон
    -->